» » Правила выбора парфюма

Правила выбора парфюма

Зачастую парфюм помогает подчеркнуть индивидуальность личности. Каждый человек по-своему воспринимает какой-то запах. При выборе духов стоит руководствоваться не логикой, а интуицией. Если вам нужна качественная дешевая парфюмерия http://xn----7sbabmzh1ahhxn6c9h.xn--p1ai/, то следует обратиться в профильный магазин. Существует несколько правил, которыми нужно руководствоваться в процессе поиска подходящей композиции.



Правила выбора парфюмаПравила выбора парфюма



Важно знать



Осуществляйте выбор духов в утренние часы. В это время обоняние человека, как правило, работает лучше всего. К вечеру нюх может притупиться. Помните, что женщинам не стоит выбирать духи в период менструации. Восприятие запахов в данное время немного искажается. Планируйте выбор парфюма за несколько дней до начала цикла. Перед походом в магазин старайтесь не пользоваться смесями с резким запахом. Данное правило поможет вам не отвлекаться в процессе поиска подходящих духов на посторонние композиции.



Покупайте парфюм в проверенных бутиках. Рекомендуется нюхать около трех ароматов. При большем использовании духов ваши обонятельные рецепторы станут менее чувствительными. Это может негативно сказаться на правильном выборе парфюма.



Перед тем как начать нюхать какую-то композицию, следует вдохнуть аромат какао или кофе. Данное действие поможет восстановить восприимчивость носа к запахам. Помните, что истинная композиция раскрывается только через двадцать минут после нанесения жидкости на кожу.



При выборе рекомендуется сначала пользоваться специальными тестерами, на которые нужно наносить парфюм. Вдыхайте аромат пробника на расстоянии трех сантиметров. Если запах понравился – можно нанести духи на кожу. Руководствуясь вышеперечисленными нюансами, вы легко найдете для себя подходящий аромат.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 7939   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031