» » Подготовка квартиры к установке окон
2-12-2016, 00:34   Раздел: Факты и Советы, Военные технологии   Комментариев:  

Подготовка квартиры к установке окон

Сегодня все больше людей предпочитает устанавливать пластиковые окна взамен деревянных аналогов. Однако процесс их монтажа сопряжен с большим количеством строительного мусора. Многие компании его вывозят после работ, но пыль и грязь все равно остаются. Чтобы избежать длительной уборки и порчи мебели, рекомендуется подготовить квартиру перед тем, как устанавливать пластиковые окна одинцово.




Подготовка квартиры к установке оконПодготовка квартиры к установке окон


Рекомендации



Для начала освободите рабочее пространство для монтажников. Лучше очистить от 1 до 3 метров перед окном и убрать всю мебель по бокам. Помимо этого, требуется найти место для новых пластиковых профилей и старых окон после демонтажа. На пути следования специалистов (по коридору, через комнаты) уберите мебель и предметы, которые могут мешать переносу профилей.



Мебель лучше покрывать полиэтиленовой пленкой, текстиль и бумагу для этих целей использовать не рекомендуется. Комнатные растения, мягкие игрушки, элементы декора лучше убрать в другое помещение, поскольку на них будет оседать строительная пыль. На пол стоит постелить полиэтилен или плотный гофрокартон. У входной двери и на пороге комнаты, где будут осуществляться работы, поместите влажные тряпки, которые позволят не разносить грязь по всей квартире.



За несколько дней до прихода рабочих предупредите соседей о том, что какое-то время из вашей квартиры будет доноситься строительный шум. Домашних животных на время установки лучше отправить к родственникам или в специальную передержку, поскольку звуки при монтаже могут их пугать. Если вы внимательно отнесетесь к данным рекомендациям, то установка окон и остекление балконов москва пройдут без проблем.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 4578   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031