» » Чем лечить инфекционных заболеваниях у коров.
1-07-2023, 13:16   Раздел: Военные технологии   Комментариев: 0  

Чем лечить инфекционных заболеваниях у коров.

Благодаря достижениям современной медицины сегодня мы имеем возможность эффективно лечить многие болезни крупного рогатого скота и связанные с ними осложнения. Препараты для крупного рогатого скота представляют собой не только лекарства, но и витаминные комплексы, улучшающие и поддерживающие здоровье крупного рогатого скота. Используя их, фермеры могут значительно облегчить уход за животными. Кстати, если вам нужен Препарат для коров, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.


Чем лечить инфекционных заболеваниях у коров.


При инфекционных заболеваниях крупного рогатого скота (сальмонеллез, пастереллез, парагрипп-3) следует использовать 9-валентную сыворотку. При применении препарата у животных вырабатывается иммунитет к кишечной палочке и возбудителям различных инфекционных заболеваний. Если вы решили использовать препарат для профилактики заболевания, то вводить его нужно дважды, с интервалом в одну неделю. Если выявлено заболевание, принимают препарат в двойной дозе.



Коровьи препараты типа «Лактобифадол» являются отличными препаратами для лечения дисбактериоза. Применение - 1 раз в месяц каждые 24 часа, доза - 25 грамм на животное. Этот препарат предварительно разводят молоком или водой. Если вы прекратите прием лактобифадола в течение определенного периода времени, вы можете возобновить его прием в любое время, как было предложено выше.



При нарушении обмена веществ у крупного рогатого скота используют терапию «Катозал». Он не только эффективен при решении проблем, но также обладает питательными, стимулирующими свойствами. «Катозал» повышает сопротивляемость организма заболеваниям, вызванным недостатком магния и кальция. Это средство предотвращает возникновение заболеваний у животных во время и после родов.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 370   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930