» » Какие заболевания лечит ЛОР.
27-09-2022, 12:35   Раздел: Новости науки и техники   Комментариев: 0  

Какие заболевания лечит ЛОР.

Отоларинголог - это высококвалифицированный специалист в области здравоохранения, который специализируется на профилактике и лечении широкого спектра заболеваний уха, горла и носа. Наиболее распространенными проблемами, с которыми вы столкнетесь, являются проблемы носового дыхания или проблемы со слухом. Проблемы с этими органами встречаются гораздо чаще, чем проблемы со всеми остальными органами. Это связано с тем, что когда иммунная система ослаблена, именно через эти органы в организм попадают все возможные вирусы. Например, ЛОР поможет вам вылечить воспаление среднего уха выписав нужные препараты.

Какие заболевания лечит ЛОР.


Также важно посетить этого специалиста в случае различных проблем со слухом, так как инфекция в ухе может впоследствии привести к полной или частичной потере слуха. Признаки различных заболеваний уха проявляются в виде резкой и сильной боли в области уха. Вам также следует обратиться к ЛОРу, если у вас была какая-либо травма уха.

К числу заболеваний, которые часто лечит этот специалист, относятся.
1 Наиболее распространенным проявлением среднего отита является неприятное ощущение в области уха. Пациенты описывают эти ощущения как стреляющие боли и покалывание. Некоторые пациенты испытывают эти боли периодически и почти всегда в тяжелой форме. У других боль постоянная, но менее сильная. В тяжелых случаях из слухового прохода может вытекать гной, а прикосновение к уху может быть болезненным.
2. гайморит - еще одно распространенное заболевание, при котором воспаляется слизистая оболочка верхнечелюстной пазухи. В большинстве случаев гайморит возникает на фоне затяжной простуды.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 528   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930