» » Чем отличаются межкомнатные двери с системой Twice.
28-08-2022, 21:00   Раздел: Ремонт в квартире   Комментариев: 0  

Чем отличаются межкомнатные двери с системой Twice.

Межкомнатные двери являются важным элементом внутреннего убранства дома или квартиры. Трудно найти интерьер без них. Даже если вы любите простор и вам не нравится ограниченный стиль лофт, все равно найдется место для нескольких дверей. А двери всегда были важной частью интерьера других стилей.

Традиционные распашные двери по-прежнему занимают важное место на рынке, но их постепенно вытесняют новые системы открывания, которых еще не так давно вообще не существовало. Одной из таких гениальных разработок является система качающихся горок Twice, разработанная итальянской компанией Morelli.

Строение и функционирование системы Twice
Двери, оснащенные системой Twice, похожи на обычные складные двери, но между ними есть существенные различия. Основным недостатком складных дверей является то, что в сложенном состоянии часть дверного полотна закрывает дверной проем, хотя и в меньшей степени, чем у обычных распашных дверей. Система Twice позволяет избежать этого недостатка. Дверное полотно также складывается пополам, но в сложенном состоянии оно уже не перпендикулярно стене, а параллельно ей. В результате закрытая дверь занимает очень мало места.

Чем отличаются межкомнатные двери с системой Twice.


Секции дверного полотна соединены между собой специальными петлями. В нижней части имеется центральная петля, а в середине - специальная скрытая петля. Верхняя часть створки крепится непосредственно к механизму складывания Twice. Если вам нужны такие двери книжки межкомнатные, то обязательно перейдите по этой ссылке.

Каковы преимущества дверей Twice?
Двери, оснащенные системой Twice, имеют ряд преимуществ перед обычными створчатыми или даже раздвижными дверями. Мы выделяем наиболее важные из них.

- Экономит пространство пола.
- Малый радиус открытия.
- Благодаря отсутствию роликов ворота двигаются тихо и плавно.
- Специальные дверные ручки не требуются.
- Их можно устанавливать в неподготовленных дверных проемах.
- Стильный и нестандартный дизайн.
Кстати, межкомнатные двери, оснащенные системой Twice, становятся все более популярными в Европе и в нашей стране, в основном благодаря своему необычному внешнему виду. Всегда находясь в поиске новых идей и решений, современные дизайнеры активно используют абсолютно все элементы интерьера, в том числе и межкомнатные двери. Особенно если они используются в качестве концептуального объекта, придавая интерьеру целостность и оригинальность.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 768   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930