» » Авто-боты зарабатывают собственные водительские права
28-03-2015, 18:37   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Авто-боты зарабатывают собственные водительские права

Авто-боты зарабатывают собственные водительские права


Калифорния прибывает южноамериканским штатом, усилиями неких компаний с мировым именованием очень благоприятно настроенным к самоуправляемым карам-ботам. Напомним нашим чтецам, что конкретно этот штат главным в мире разрешил движение каров-ботов по дорогам корпоративного рекомендации. И, в укрепление сложившейся репутации, с июня этого года в Калифорнии можнож будет подать заявку на получение водительских прав для каров-ботов. А сами права начнут выдавать теснее в сентябре. Экие права обойдутся заинтересованным людям либо организациям итого в 150 баксов, зато сумма неотклонимой страховки будет сочинять 5 миллионов.

Наличие собственных водительских прав у самоуправляемого кара-бота еще не будет значить того, что кару можнож будет без помощи других там, где ему будет угодно. За рулем этого кара еще обязан будет находиться внимательный шофер, располагающий собственные права и страховку, способный мгновенно перехватить на себя управление в случае появления неожиданной ситуации.

Из итого перечисленного выше становится понятно, что права для каров-ботов сумеют заработать компании, специализирующиеся их разработкой и редкие энтузиасты этого подевала, обладающие довольно денег. Сообразно принятому закону, любая компания располагает право заработать максимум 10 водительских прав для собственных каров-ботов, а за рулем кара-бота обязан посиживать либо сотрудник компании либо человек, прошедший особое обучение.

К раскаянью, еще пока рано разговаривать о том, что обладатель кара-бота будет обладать вероятность почивать либо сооружать иную службу во период передвижения. Не считая этого, кар-бот еще ничем не сумеет сориентировать свойскому собственнику, проведшему чрезвычайно бурную ночь в каком-нибудь увеселительном заведении. Тем более, вся эта ситуация с правами для каров-ботов в Калифорнии прибывает индикатором тенденции развития направления и указателем на то, что нам надлежит ждать в этом тяжбе в быстром водящемся и в вторых странах.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1157   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930