» » Компания BMW препровождает личный вариант кара, способного отыскать беглое участок на стоянке и запарковаться на нем
28-03-2015, 09:56   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Компания BMW препровождает личный вариант кара, способного отыскать беглое участок на стоянке и запарковаться на нем

Компания BMW препровождает личный вариант кара, способного отыскать беглое участок на стоянке и запарковаться на нем


Фактически целым людям, тот или другой водят кар, приходилось встречаться с долгим поиском беглого участка на парковке около супермаркета либо кинозала. Чрезвычайно нередко случается так, что парковка забита под завязку и множество водителей расходуют пора на ожидание, кидаясь со целых сторонок, как свора птиц, к хоть какому освобождающемуся площади. Компания BMW планирует в быстром поры избавить водителей их каров от сходственного облика расстройств, а палочкой-выручалочкой в принесенном случае будет прибывать новейший BMW i3, тот или иной без поддержки жителя нашей планеты сумеет и устроиться там, ждя последующих распоряжений.

Демонстрация новейшего BMW i3 будет проведена в рамках выставки Consumer Electronics Show 2015, занятие тот или другой начнется практически сквозь немножко недель. Все выставленные там авто будут заполнены "волшебством", в базе тот или иной будет лежать не мистика, а , совокупа тот или иной в какой-то момент приведет к возникновению всеполноценных самоуправляемых каров-ботов.

Основной отчасти технологии, о тот или другой на данный момент речь идет, приходит налаженность под заглавием Remote Valet Parking Assistant, определенная, как теснее можнож имелось додуматься, на новеньком электрическом BMW i3. Эта налаженность употребляет четыре лазерных сканера и немножко вторых датчиков, с помощью тот или иной он выслеживает окружающее место и избегает столкновений с вторыми объектами. Как и почти все остальные сходственные налаженности, налаженность Remote Valet Parking Assistant кара BMW i3 не может функционировать на стоянках, карт тот или иной нет в памяти компа, либо на стоянках, не оборудованных особыми аппаратными средствами.

Благодаря наличию данной нам налаженности, шофер может выйти из кара в любом комфортном для него участке, с помощью прибавления для телефона либо разумных часов выслать кар в "легкое плавание" и заняться исполнением близких собственных дел. Заработав свободу, либо подземного гаража. Обнаружив наиблежайшее легкое площадь, кар устраивается на нем и перебегает в режим ожидания. В предопределенное пора либо же по команде водителя, заработанной с помощью прибавления разумных часов, кар покидает площадь стоянки и направляется к заблаговременно обозначенному площади, где его ждет шофер.

К раскаянью, в нынешнее время о налаженности Remote Valet Parking Assistant и о ее функциях имется чрезвычайно не много достоверной инфы. Природно, наиболее детальная информация о налаженности будет раскрыта на выставке CES 2015 и тогда же идет ждать возникновения наиболее ценного с информационной точки зрения видеоролика, демонстрирующего все потенциала новейших каров компании BMW.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 816   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930