» » Как выбрать аккумулятор для телефона на zstock.ru
6-03-2017, 03:57   Раздел: Факты и Советы, Военные технологии   Комментариев: 0  

Как выбрать аккумулятор для телефона на zstock.ru

Не многие, при замене батарейки на своём смартфоне знают, как выбирать аккумуляторные батареи для телефонов. При выборе батарейки нужно учитывать 4 главных составляющих это его вес, размеры, емкость и стоимость. В отличие от популярных никель кадмиевых аккумуляторов, литий ионные аккумуляторы весят гораздо меньше. Помимо того, первая разновидность аккумуляторов различается особенно большими размерами. Это же можно заметить и в никель металгидридных аккумуляторах, так как они находятся в нише между никеле кадмиевыми и литий-ионными аккумуляторами.


аккумуляторные батареи для телефоноваккумуляторные батареи для телефонов


Как выбирать аккумулятор для телефона



Наиболее доступным видом аккумулятора для телефона считается никель-кадмиевая, долговечная батарея, а вот наиболее дорогие, высококачественные литий-ионные.

Срок службы аккумуляторной батареи играет отнюдь не последнюю роль. Аккумуляторы для телефонов традиционно бывают различной емкости, и из-за этого они различаются друг от друга наиболее главным сроком службы. Например, никель-кадмиевый батарея с учетом неизменной зарядки, сможет проработать до 4 лет. Никель-металгидридная батарея, способна работать от 1 до 2 лет и лишь литий-ионная прослужит год, не более.

Важнейшую роль играет в батареи ёмкость. Необходимо заметить сразу, что подходящим, и наиболее правильным видом батарейки является никель-кадмиевая. Чтобы растянуть на долгое время срок службы подобного аккумулятора нужно смотреть за тем, чтобы она заряжалась абсолютно вся.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1685   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930