» » Как получить гражданство Гренады.
15-09-2022, 00:59   Раздел: Новости науки и техники   Комментариев: 0  

Как получить гражданство Гренады.

Гражданство Гренады через инвестиции - более подходящий вариант для деловых людей со всего мира. Наличие второго гражданства не только дает инвесторам и их семьям гарантию гражданства по паспорту Содружества. Она также предоставляет опытным инвесторам возможность получить доступ к глобальным рынкам без визы. Сюда входят Великобритания, Шенгенская зона, Китай и Россия. Также можно подать заявление на получение американской визы E2. Оно действительно в течение 5 лет после получения гражданства Гренады. Кстати, если вас интересует Гренада Недвижимость Одобренная Правительством, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

Как получить гражданство Гренады.


Можно получить гражданство и паспорт для основного заявителя и имеющих на это право членов семьи. Используя гренадский паспорт, можно посетить более ста сорока стран мира без визы. Посещение России и Китая также разрешено. Физическое проживание в Гренаде не требуется. После подачи заявления гражданство и паспорт будут выданы в течение 3 или 6 месяцев.
От заявителей или членов их семей не требуется знание языка, образование или опыт, необходимые для подачи заявления на получение гражданства Гренады. Программа предлагает инвесторам возможность диверсифицировать свои активы в виде инвестиций в недвижимость в одном из самых важных туристических направлений мира. Существует возможность ускоренного въезда в Соединенные Штаты по программе визы E2, которая действительна в течение пяти лет.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 506   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930