» » Как получить паспорт безопасности с помощью компании ANTYTERRORIST
7-07-2020, 11:06   Раздел: Факты и Советы   Комментариев:  

Как получить паспорт безопасности с помощью компании ANTYTERRORIST

Собственники объектов или руководители предприятий, где предполагается массовое скопление людей, отвечают за соблюдение на их территории установленных законодательством антитеррористических нормативов. Поэтому в тридцатидневный срок с момента открытия/запуска в работу такого объекта должна быть обеспечена разработка паспорта безопасности, доверить которую можно компании ANTYTERRORIST.



Как получить паспорт безопасности с помощью компании ANTYTERRORIST


Алгоритм работы с ANTYTERRORIST



Для получения предварительной консультации позвоните по многоканальному бесплатному телефону 8 (800) 555-32-65. Специалист компании с опытом работы в государственных спецслужбах расскажет, нужен ли вашей организации антитеррористический паспорт безопасности, как его оформить с помощью ANTYTERRORIST - документы, сроки, стоимость услуги.



В случае, если вы планируете согласовать антитеррористический паспорт самостоятельно, сотрудник компании ANTYTERRORIST может провести платную консультацию по Skype, на которой расскажет об особенностях взаимодействия с органами госбезопасности, возможных трудностях с согласованием документа и путях их решения, ответит на любые имеющиеся вопросы.



Специалисты ANTYTERRORIST согласовывают уже разработанные паспорта безопасности, предлагают комплексную услугу "разработка+согласование" со стопроцентной гарантией. Компания работает с паспортами безопасности более 4 лет, сотрудники ANTYTERRORIST согласовали более 1000 таких документов для частных и государственных компаний. В качестве дополнительной услуги на период подготовки документа клиент получает защиту от проверок и штрафов.


antiterrorist.ru
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 9902   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031