» » 10 техноштучек, сооружающих нас счастливее
22-04-2015, 20:46   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

10 техноштучек, сооружающих нас счастливее

Представьте, что в один-одинехонек миг вы лишились компа, , мобильного телефона, телека и иных товаров больших технологий. Каждый современный человек после чего как минимум впадет в депрессию. Ведь все эти девайсы, социальные сети, телевидение издавна и навсегда встали неотъемлемой долею нашей жизни. А ещё все эти техновещи мастерят нас счастливее.


10 техноштучек, сооружающих нас счастливее

1. Ровненькое пора


Наверное вы испытывали громадную удовлетворенность, взглянув на экран телефона ровно в тот фактор, иной раз он указывает 11:11 либо 22:22. Минутка сверху - и ты проиграл. Ежели все числа сошлись, как будто в «одноруком бандите», - ты герой и носитель «шестого» чувства.


2. Уведомления в Facebook


Это в итоге только малолетний красноватый круг на фоне планеты, но в виртуальном обществе, где произнести что-то занимательное - следственно, оставаться на плаву, уведомление значит, что вас услышали. Естественно, идеальнее всего надавить клавишу и выяснить все: комментарий к вашим , неожиданное письмо имевшейся, предложение секса без обязанностей... Ну, либо это окажется легко еще одним приглашением в календарь дней рождения.


3. Чтение цельных новейших писем


Зачем эта панель уведомлений о новейшей почте никогда не посещает порожней?! Эти неприятные значки всегда портят красу наших супер-пупер AMOLED-мониторов. Непрочитанные письма, даже ежели это мусор месячной давности, числятся фатальной ошибкой и несмываемым стыдом. Пустопорожняя панель уведомлений и нолик против непрочитанных извещений вернет для вас контроль за своей жизнью и чувство покоя.


4. Выключение монитора до выключения компа


Как бы вы теснее выслали собственный комп в спячку до должно утра и выключили монитор, но кулеры продолжают гудеть, как будто стальной приятель желает для вас произнести что-то напоследок, но не может. Не сделать ли все на ощупь? Нажмем пару раз Enter, а позже огромную клавишу на корпусе машинки. Ежели все пройдет успешно, комп в конце концов выключится, и не доведется поновой включать монитор, ослепляя теснее привыкшие к темноте глаза, чтоб надавить «Ок» на дурном негодном известии.


5. Достаточный заряд батареи


Внедрение батареек дороже 50 рублей как будто помещает вас в безопасную зону. Вы вполне убеждены, что проведете красивые выходные за фотографированием и прослушиванием музыки на наибольшей громкости. Это цифровой эквивалент ублажения, тот или другой вы испытываете, видя в туалете полный рулон бумаги.


6. Удаление защитной мембраны


Это не совсем только приятное тактильное чувство, это приближает вас к свежекупленному аксессуару. Вы - основной и ругательный человек, тот или иной гладит его дюралевую поверхность, пока он идеально новейший, незапятнанный, как основной снег. Затем снятия его промышленного «изделия номер два» он делается вашим по-истинному. Вашей красотой. Вы же не собираетесь опять завернуть его в целлофановый пакетик и заклеить скотчем?


7. Восстановленье ТВ-передачи по выходе из кухни


Реклама по ТВ может продолжаться непредсказуемо длинно - за это пора можнож успеть несколько раз сбегать в туалет, проверить почту, ответить на комменты в Facebook и даже быстренько сконструировать для себя пару бутербродов. Самое ключевое - успеть впору, не пропустить ни минутки возлюбленного шоу, да и не посиживать в ожидании, продолжая рассматривать . Ежели удалось возвратиться к телеку в фактор ругательного маркетингового ролика, приветствуем - вы сможете взломать налаженность. Вы смешны.


8. Окончание

в фактор прихода домой


Непринципиально, иной раз это происходит, - иной раз вы сидите в машине либо слушаете музыку в наушниках. Ежели возлюбленная песня кончается ровно тогда, иной раз вы вытираете ноги о коврик у двери либо выключаете движок, это усиливает чувство мира как большущего музыкального кинофильма, в тот или иной вы - звезда.


9. Успешное угадывание давнего пароля


Ежели вы пару лет не воспользовались каким-или онлайн-обслуживанием, водись то YouTube либо Одноклассники, можнож пренебрегать не совсем только пароль, да и электронный адресок для его возрожденья. Расслабьтесь и изведайте вспомнить, о чем и как размышлял ваш мозг в тот фактор. О, это «TYRKDFGerrTTTH»! Виртуальная дверь раскрывается, и вы благодарите крошечных мозговых тружеников за поиск данной для нас инфы в глубинах отсека с табличкой «начало 2000-х».


10. Проверка телефона в фактор поступления известья


Он теснее вибрировал? Либо это был странноватый спазм, о тот или иной необходимо поведать доктору? Нет, это в итоге только скрытая функция вашего организма: ощущать входящие известья за мгновение до их возникновения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 749   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930