» » Как верно удалить програмку с компа
28-03-2015, 10:10   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Как верно удалить програмку с компа

Невзирая на великое распространение компов, в наше пора глодать люди, тот или другой не знают верно. Некие мыслят, что ежели правой клавишей надавить на значок программы и избрать пункт удалить, то программа будет целиком удалена с компа. Экие люди дивятся, что желая они "устраняют" программы, сквозь некое пора жёсткий диск заполняется и на нём не остается беглого участка. Они недоумевают: "Я же стираю все негодные мне программы?!". Они чрезвычайно сильно дивятся, иной раз выяснят, что устраняли лишь ярлычки программ.

Как верно удалить програмку с компа


Обыкновенно у этаких жителей нашей планеты медлительно действует , потому что у их максимум программ сами запускаются при запуске компа. Из-за этого принципиально уметь верно устранять программы.

Верно устранять программы необходимо сквозь "Панель управления". Это площадь в тот или иной хранятся практически все опции порядка Windows. В "Панель управления" необходимо избрать раздел "Агрегат и удаление программ" либо "Программы - Удаление программы". Наличие того либо другого раздела зависит от найденной у вас версии Windows. Ежели у вас определен Windows XP либо наиболее ранешние версии Windows, то у вас будет пункт "Агрегат и удаление программ", а ежели найдена версия начиная с Windows Vista пункт "Программы - Удаление программы".

Зайдя в раздел удаления программ, вы увидите перечень цельных найденных у вас программ. Чтоб удалить програмку необходимо навести курсор мыши не неё и надавить правую клавишу мыши. В явившемся меню избрать пункт "Удалить/Поменять". После чего необходимо руководиться целым указаниям программы удаления.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 851   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031