» » Социальные сети подсобляют рабочим повысить производительность произведения
31-03-2015, 07:36   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Социальные сети подсобляют рабочим повысить производительность произведения

Происхожденье и распространение эких явлений, как «Facebook» и «Twitter» сообща со телефонами значит, что человек непрерывно поддерживает множество отношений. Данный факт время от времени принуждает критиков веровать в понижение концентрации заинтересованности, задействованного в труженика и убавленье его возможности анализировать информацию, потому в неких организациях доступ к соц сетям запрещен.


Социальные сети подсобляют рабочим повысить производительность произведения

Все-таки исследования водящих тех. компаний в Англии, Финляндии и Германии, проведенное доктором Джо Нандгакумаром (Joe Nandhakumar) выявило, что обилие методов коммуникации дозволяет людям проявлять упругость в вопросцах поры и площади занятия и наращивает эффективности работы.


Доктор бизнес-школы «Warwick Business School» (WBS) произнес: «Мы нашли, что неизменная цифровая касательство меняла "чувство пребыванья" у труженика и быстрее подсобляла, чем мешала эффективности исполненья коллективных задач».


«Не считая того, в этом исследовании отмечено, что схожая цифровая касательство предоставляла труженикам еще главным образом места и управления периодом и площадью работы».


Доктор Нандгакумар, Джоао Баптист (Joao Baptista) и Ниран Субраманиам (Niran Subramaniam) из WBS в статье под заглавием «Исследование взаимодействия в соц сетях в рамках корпоративной налаженности: роль виртуального со-присутствия», тот или иной соответственна выйти в издании Information Systems Journal изобразили, что упругость политики условно соц сетей на рабочем площади отлично подходит нуждам современной жизни, где во почти всех вариантах служба вышла за классические рамки «с 9 до пяти».


Доктор Информационных налаженности также нашел, что глобальный нрав современного бизнеса значит и службу «во внеурочные часы», так как рабочие могут сотрудничать с сотрудниками из иных уголков мира.


Доктор Нандгакумар добавил: «Число инфы, тот или иной находится на кончиках пальцев современного офисного труженика не беспременно значит, что он перегружен информацией - он быстрее обогащен ей».


«В академических параметрах, цифровая касательство и взаимодействие нередко рассматриваются как положительный нюанс нашей занятия и главная часть вида идти в ногу с новенькими познаниями и изобретениями в хотимой области».


«Потенциал оставаться в цифровых сетях везде соответственна рассматриваться не как досадное вмешательство, а как число переменного нрава самой занятия познаний, соответственна войти в обыденную практику идущих в ногу со временем организаций».


«Известно мировоззрение, что труженики неудовлетворительно отвечают на цифровые предостереженья и извещенья не может не признать ступень их возможности мастерить выбор во содействии с цифровыми средами».


«Даже в случае неизменной взаимоотношения, тот или другой предоставляется мобильными цифровыми носителями, исследование показывает на то, что труженики способны отвечать на извещенья в собственное пора, что дозволяет делить задачки меж участниками».


«Результаты наших исследований демонстрируют, что те труженики умственной сферы, тот или иной счастливо управлялись с определением поры и последовательности занятия и родным «присутствием» и ответами в , обладали наилучшие возможности к организации рабочего процесса в цифровых сетях».


Компании и организации обязаны иметься убеждены в том, что их труженики могут контролировать поток инфы, тот или другой возникает либо пропадает по мере необходимости.


«Живет больше доказательств того, что заместо того. чтоб поддерживать модную точку зрения на цифровые социальные сети как на нечто разрушительное, организациям надлежит провести наилучшее исследование [этих сетей]», - произнес доктор Нандгакумар, тот или другой также функционировал с компаниями «Ford» и «Nestle» и преподает Менеджмент и инновации в информационных порядках в Warwick Business School.


«Они обязаны изучить, как конкретно служащих можнож превосходнее оснастить и вооружить, чтоб они могли править родным периодом и производительностью в данной для нас среде».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 923   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930