» » Тонкости визитки на заказ.
2-08-2021, 12:21   Раздел: Дизайн и креатив   Комментариев:  

Тонкости визитки на заказ.

Дизайн визитной карточки должен вызывать приятные ассоциации и желание продолжать с вами дела. Важно выбрать правильный цвет и шрифт и сохранить гармоничные пропорции. Граница между классическими и художественными визитными карточками практически исчезла. Поэтому визитная карточка может выгодно смотреться с элегантными декоративными элементами. Именно поэтому многие предприниматели, которые хотят заказать печать визиток, очень много времени уделяют как дизайну так и материалу для будущей визитки.

Тонкости визитки на заказ.


Какие данные должны быть указаны на визитной карточке? Это зависит от его назначения. Но в любом случае, лаконичный минимализм выглядит солиднее, чем обилие текста и рисунков. Поэтому не перегружайте карточку лишней информацией, щедро украсьте ее графикой, придайте ей характер, сделайте ее броской и запоминающейся.

Еще один важный вопрос стиль визитной карточки. Он должен выражать замысел, соответствовать стилю самого владельца и элегантно подчеркивать его образ. Здесь действуют четкие и известные правила: роскошная визитная карточка будет выглядеть нелепо, если ее владелец младший менеджер по продажам. Крупный менеджер не должен доставать из кармана помятые визитные карточки, напечатанные на дешевой бумаге. Однако большой начальник может создать для себя нарочито простой образ, используя незатейливые визитные карточки. Они не умалят его достоинства и авторитета, если будут напечатаны на качественной бумаге с хорошей полиграфией.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 680   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930