» » Грузовой эвакуатор: особенности
4-02-2017, 05:36   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Грузовой эвакуатор: особенности

Грузовые эвакуаторы дают возможность привезти сломавшийся автомобиль в автосервис. В данной заметке рассмотрим типы и характерные черты этих эвакуаторов.


Грузовой эвакуатор: особенностиГрузовой эвакуатор: особенности


Что нужно делать, если у автомобиля случилась поломка на трассе, а автоводитель не имеет возможность без помощи других ликвидировать поломку? Или авто попало в аварию, и его необходимо с дороги убрать? Его необходимо привезти в автосервис. Однако как это совершить, если авто не имеет возможность передвигаться? В этом момент необходимо вызывать грузовой эвакуатор. Однако, бывают случаи когда грузовой авто попал в серьезную аварию и обе оси вышли из строя. Об этом необходимо так же сообщить при вызове эвакуатора, так как в этом случае понадобиться либо эвакуатор который полностью погрузит авто, либо приедет мастер и сможет сделать так чтобы колеса на одной из осей вращались. Последний способ поможет вам существенно сэкономить на эвакуации своего грузового автомобиля.

Грузовой эвакуатор различается с легковым эвакуатором габаритом, мощностями и грузоподъемностью. Так как ему надо перевозить крупногабаритную технику.
Грузовые эвакуаторы обладают манипуляторами и ещё захватами и лебедками. Манипулятор даёт возможность вынуть оказавшиеся в кювете авто. С помощью манипулятора автомобиль передней частью загружают на эвакуатор и эвакуируют с места аварии. Так как в данном процессе необходимо принимать во внимание немало различных нюансов. Лишь профессионалы сумеют установить на колеса переворотившийся автомобиль и привезти его в автомастерскую.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1959   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031