» » Как подготовиться к дальней поездке на автомобиле
21-09-2015, 00:09   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Как подготовиться к дальней поездке на автомобиле

Для начала перед дальней поездкой необходимо съездить в автосервис и проверить автомобиль, проверить подвеску, если есть возможность подключить компьютер для поиска и распознания ошибок. Так же необходимо проверить сход развал колес вашего авто и проверить давление в шинах, в задних обоих колесах должно быть равное число атмосвер, тоже самое и касается и передних колес. Если давление, например, в задних колесах будет отличать то машину по немногу на скорости будет "тянуть" в ту сторону где давление в шинах ниже.

Как подготовиться к дальней поездке на автомобиле


Если же вы сломались на трассе и не умеете чинить авто, то смело вызывайте эвакуатор воронеж. А чтобы телефон эвакуатора у вас был, необходимо зарание найти в интернете компанию оказывающую подобную услугу. Кстати, сейчас частенько можно встретить на трассе номер эвакуатора на знаках, остановках, различных информацонных билбордах и т.д.

В случае если вы только прокололи колесо, то не обязательно вызывать эвакуатор. Вы можете сами заменить колесо на запасное, которое находиться в багажнике, там же находиться и донкрат и ключь для откручивания гаек колеса. А для того чтобы избежать подобной ситуации можно воспользоваться современным средством от проколов, залив его во все 4 колеса вы смело можете ехать 1000 километров и не боятся что проколотое колесо спустит.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1861   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930