» » В сети взял новейший логотип Windows
22-04-2015, 07:27   Раздел: Интернет и Устройства   Комментариев: 0  

В сети взял новейший логотип Windows

Во глобальной сети взял новейший логотип продукта Microsoft Windows. А это, в свойскую очередь, может значить лишь одно в самом быстром поры целым нам будет представлена новенькая операционная порядок из линейки, тот или иной условно теснее именуют Windows 9. Ежели опосля GamesCon явится , это наверное будет свидетельствовать о том, что выход новейшего Windows не за горами. Но о самой програмке пока не тайна совершенно незначительно, очень всераспространены разве что неподтвержденные легенды. Самый известный посреди их содержится в том, что новенькая ОС линейки будет распространяться безусловно задаром, по налаженности FreeSoft. За какие средства в эком случае будет работать Microsoft? По неким догадкам, за счет рекламы, а также продаж близкого магазина прибавлений, как это сооружает компания Гугл с Android.


В сети взял новейший логотип Windows

Технические свойства


Технические свойства продукта пока также не знакомы, но представители Microsoft обещают должно ОС сделать со веско наименьшим «аппетитом», чем у Windows 8, тот или иной можнож отважно именовать неудавшейся. По неким предоставленным, официальная презентация состоится ориентировочно осеньюзимой теперешнего года, в преддверии окончания официальной помощи Windows 7. Все таки Microsoft надлежит опасаться того, что после чего действия рейтинг компании может обвалиться. Потому без новейшей ОС здесь уж никак не обойтись. Кстати, о том, что теснее делается бренда, подтвердил информацию и ресурс Playground, по словам тот или другой у их грызть собственный информатор в Microsoft Russia.


Мультиподдержка


И ещё достаточно обговариваемой предметом приходит имеющаяся мультиподдержка операционной налаженности. Предполагается, что она будет функционировать не совсем только на индивидуальных компах, да и на массивных мобильных установках, в тот или другой процессор работает по методу ARM. Какие будут ограничения, узнаем в самом быстром поры.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 682   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930