» » Для чего нужен полис ОСАГО.
24-12-2022, 03:14   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Для чего нужен полис ОСАГО.

ОСАГО – обязательный вид страхования, способный защитить в случае дорожно-транспортного происшествия. В случае, если ДТП произошло по вине страхователя, страховая компания выплатит пострадавшим денежную компенсацию.

Для чего нужен полис ОСАГО.


На данный момент максимальная сумма страховой выплаты составляет 400 тысяч рублей. В случае, если компенсация станет дороже, потерпевшие могут запросить недостающую разницу у лица, виновного в происшествии. Для получения этой страховки требуется небольшое количество документов. Прежде всего, это документ, удостоверяющий личность, документ о регистрации конкретного транспортного средства, а также действующее водительское удостоверение. Если вs хотите купить страховой полис осаго, то мы рекомендуем перейти по ссылке.


Стоимость такой страховки может быть самой разной. Цена страховки в первую очередь зависит от типа транспортного средства и от того, является ли владелец физическим или юридическим лицом. На стоимость данной страховки также влияет регион, где она оформлена, а также стаж вождения и возраст водителя. На стоимость страховки также влияют дополнительные факторы, такие как мощность конкретного транспортного средства, количество аварий, в которых виноват водитель и другие факторы. Наличие данной страховки помогает значительно обезопасить себя от возникновения многих проблем. Стоит отметить, что эту страховку в настоящее время можно получить онлайн. Для этого нужно всего лишь правильно выбрать компанию и предоставить ей копии документов.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 520   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930