» » Где искать музыкальные новинки.
11-08-2021, 15:41   Раздел: Интернет технологии   Комментариев:  

Где искать музыкальные новинки.

Многие люди каждый день слушают свои любимые песни и поют вместе с исполнителями. Раньше им приходилось покупать музыкальный центр, звукозаписывающее устройство и носители для записи. Можно было включить музыкальную радиостанцию, но легко было пропустить любимую песню. Теперь вы можете заходить на MuzBars 24 часа в сутки и слушать популярные хиты и недавно добавленные новинки. Вы можете слушать музыку онлайн или скачать её на свой компьютер, планшет или смартфон.

Где искать музыкальные новинки.


В верхней части страницы портала MuzBars находится поле поиска. Введите здесь название исполнителя, песни или альбома. Слева - популярные песни этого месяца, справа - хиты этой недели. Вы можете увидеть недавно добавленные новые песни, прокрутив страницу вниз.

Большинство пользователей посещают музыкальный портал, чтобы прослушать новые песни, которые недавно были добавлены в их музыкальную библиотеку. Все песни можно не только прослушать, но и бесплатно скачать. Для этого нужно найти понравившуюся песню и нажать на нее. После этого откроется страница, на которой находится трек. Вы можете прослушать и скачать его. Здесь можно узнать, сколько раз вы прослушали песню, размер файла и когда он был добавлен.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 627   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930