» » Для чего нужно обучение электробезопасности на производстве.
2-04-2022, 03:41   Раздел: Строительство   Комментариев: 0  

Для чего нужно обучение электробезопасности на производстве.

К обслуживанию электрооборудования на рабочем месте допускаются только обученные специалисты. Квалифицированный персонал проходит обучение по учебным программам для изучения правильного взаимодействия с различными электроустановками.

Для чего нужно обучение электробезопасности на производстве.


Обучение электробезопасности в энергетических компаниях проводится на регулярной основе для предотвращения травматизма на производстве, а также для подготовки специалистов к новым обязанностям и обучения сотрудников при переходе на новые должности. Обучение электробезопасности на месте также необходимо для продления сертификата, который действителен в течение трех лет. Если вас интересует электробезопасность обучение, рекомендуем перейти по этой ссылке.

Программа обучения электробезопасности включает в себя обзор основ электричества и его воздействия на организм человека; обзор принципов работы конкретного оборудования, предназначенного для конкретного рабочего места; обзор техники правильной эксплуатации электросетей; мероприятия по повышению электробезопасности и актуальности использования специальных средств защиты на объектах; обзор основ энергосбережения (оптимизации использования энергии).

Кроме того, важным элементом программы обучения электробезопасности по-прежнему является проведение механических и электрических испытаний систем и оборудования завода.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1062   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930