» » Важно ли соблюдать правила при работе на высоте.
2-04-2022, 03:46   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Важно ли соблюдать правила при работе на высоте.

Работа на высоте - это всегда высокий риск. В конце концов, работник может упасть в любой момент. В такой ситуации страдает все руководство компании. Во-первых, и это самое главное, проблема будет связана с лицом, ответственным за охрану труда.

Важно ли соблюдать правила при работе на высоте.


Пусть работники изучают правила охраны труда при работе на высоте.

Вы можете даже провести внутреннюю проверку. Желательно каждый месяц. Рассмотрим простой пример. Каждый новый месяц, 1 числа, лицо, ответственное за охрану труда и технику безопасности, занимает комнату на вашем производстве или складе. Он обставлен партами и стульями (да, это похоже на школу, но по-другому и быть не может). Каждый работник должен выучить наизусть важные правила техники безопасности. Если будет допущена хотя бы одна ошибка, работник не будет допущен к работе. Вы можете сказать: "У нас не хватает сотрудников". Лучше недоукомплектовать штат, чем быть ответственным за смерть сотрудника. Стоит отметить если вас интересует работа на высоте правила, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Особого внимания заслуживают правила, касающиеся электриков. Если электрик работает на вышке, у него должно быть соединение с землей. Вот пример. Электрик находится на вышке, и в какой-то момент его сердце начинает отказывать. Что делать в этой ситуации? Электрик будет немедленно отправлен на помощь. Электрик будет немедленно отправлен на помощь. Совместные усилия позволят ему спуститься с высоты.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 963   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930