» » Для чего нужна функция БДДС в отчетах.
2-03-2022, 02:52   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Для чего нужна функция БДДС в отчетах.

Функция БДДС предназначена для создания соответствующих отчетов, которые затем могут быть переданы в другие отделы компании. Результаты отчетов могут быть использованы для общей оценки денежных потоков, которые уже сейчас можно более эффективно распределить в будущем.

Для чего нужна функция БДДС в отчетах.


В частности, с помощью функции бддс можно проанализировать источники средств. Вы можете рассчитать объем поступающих финансовых ресурсов и проанализировать, в каком направлении осуществляются корпоративные финансовые расходы. Кроме того, эта функция позволяет проанализировать способность всей компании выполнять свои различные финансовые обязательства.

Помимо прочего, он может быть использован для анализа положения компании с целью обеспечения так называемой ликвидности и, соответственно, платежеспособности. Вы можете проанализировать объем средств, доступных для различных видов экономической деятельности в настоящее время (т.е. в текущем периоде), а затем сделать прогнозы относительно общего объема средств в ближайшем будущем. Это далеко не полный перечень возможностей функции БДДС. Получается, что благодаря этой функции можно рассчитывать, анализировать и соответственно прогнозировать распределение и расходование финансовых потоков. Эта возможность анализа очень полезна для всех типов компаний, особенно для крупных компаний с большим количеством средств в обороте.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 974   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930