» » Выбираем табак для кальяна.
11-08-2021, 11:33   Раздел: Факты и Советы   Комментариев:  

Выбираем табак для кальяна.

Настоящие ценители кальяна всегда знают, какой табак следует заказывать у производителя кальяна. Они различаются по крепости, интенсивности вкуса и содержанию никотина. Чаще всего используются три вида табака: муассель, табак и джурак. Первый - наиболее привычный для пользователей кальяна; он состоит из резаного табака, глицерина, патоки и консервантов. Табак может быть ароматизированным или обычным.

Выбираем табак для кальяна.


Томбак - необычный табак в обычном понимании этого слова. Он состоит из цельных табачных листьев, которые перед курением вымачиваются и очищаются от центральной жилки. Их оборачивают вокруг чаши кальяна, а сверху прижимают древесный уголь. Этот способ курения используется в восточных странах. Для того чтобы купить качественный табак вам нужно найти профессиональный интернет магазин табака для кальяна, такой как GoldenSmoke.

Он обладает сильным никотиновым ударом и подходит только для любителей более сильных ощущений. Джурак - это мелко нарезанный табак, смешанный с патокой и ароматизаторами. Его плотно укладывают в миску, а сверху помещают древесный уголь без фольги. Это довольно крепкая смесь, которая обеспечивает курильщика хорошей дозой никотина. В России в основном курят муассель, который подразделяется на ароматизированные и неароматизированные табаки. Есть более натуральные ароматизаторы, которые лучше курятся, а есть химические ароматизаторы. Натуральные и простые ароматизированные табаки стоят дороже и разрабатываются миксологами с химическим образованием.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 585   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930