» » Модные тренды на рюкзаки 2021 года
12-03-2021, 20:29   Раздел: Факты и Советы   Комментариев:  

Модные тренды на рюкзаки 2021 года

В течении нескольких последних лет, такой аксессуар, как рюкзак, не покидает топ модных трендов. И если вы идете в ногу со временем, то у вас однозначно есть хотя бы один экземпляр.


Однако, отвечает ли он модным требованиям текущего года, или вам пора за обновками? Рассмотрим тренды 2021 года.


Этот год проходит под покровительством минимализма. Данное течение повлияло как на интерьеры наших жилищ, так и на стиль одежды. Не удивительно, что рюкзаки женские кожаные не стали исключением.


Поэтому каждая модница должна иметь в своем гардеробе бэкпэк с простым и элегантным дизайном. Огромным достоинством такого рюкзака является его гармоничная сочетаемость с разными стилями. Вы можете смело его использовать с джинсами и футболкой, или же с удлиненным жакетом и брюками.



Модные тренды на рюкзаки 2021 года


Цветовая гамма продиктована окружающей природой. Поэтому трендовыми цветами стали спокойные и глубокие тона темно-синего, шоколадного, винного, милитари, рыжего или серебряного. При этом классический черный не сдает своих позиций и также находится в топе. Для лета дизайнеры рекомендуют остановиться на пудровом, бежевом, светло-голубом, бирюзовом, мятном или цвете оливы.


Уверенное второе место занимает рюкзак-трансформер. Эта модель подкупает возможностью легким движение превратить его в дамскую сумочку с удлиненным ремешком. Это дает возможность использовать его под коктейльные платья и летние сарафаны.


В тройке лидеров остановился рюкзак на одной лямке. Такой вариант отлично сочетается с комбинезоном, джинсами и футболкой. Модель можно носить как за спиной, так и перед собой. Идеально подойдет для современной уверенной в себе леди.


Необходимо отметить, что размеры данного аксессуара не играют никакой роли. Одинаково стильными будут маленький дамский рюкзачок или вместительный городской рюкзак.


 


 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 636   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031