» » Что нужно знать о хостелах
12-03-2017, 02:52   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Что нужно знать о хостелах

Хостел – это прекрасный вариант сэкономить на проживании для туристов, которые не обладают большими финансовыми ресурсами. В таких заведениях есть комнаты, рассчитанные для ночлега людей одного пола, смешанные, индивидуальные. Современные хостелы екатеринбурга и других городов предлагают минимальный набор услуг и удобств. Санузлы, душевые кабины находятся на этаже, посетители имеют возможность приготовить еду на общей кухне. В таких заведениях человек оплачивает только за койко-место.




Что нужно знать о хостелахЧто нужно знать о хостелах


Интересные моменты



Главным преимуществом хостела является низкая стоимость проживания. Такие специфические гостиницы идеально подходят для студентов, молодых коммуникабельных людей. Такие заведения находятся по всему миру, некоторые из них отличаются особой экстравагантностью. Например, в Эстонии есть хостел, который расположен в бывшей тюрьме, в Великобритании – в средневековом замке, в Стокгольме – на лодке.



Особенности



Современный хостел в екатеринбурге и в других городах может быть сезонным и постоянным. Все учреждения имеют свою классификацию, которая определяется количеством елочек:


  • 1. Самые дешевые заведения. В них предусмотрено более восьми койко-мест, душ и туалет находятся на этаже. Это идеальный вариант для тех людей, которые нуждаются в ночлеге на одну ночь.

  • 2. В каждой комнате расположено не более 8 кроватей. Отдыхающие могут рассчитывать на завтрак, который включен в стоимость проживания.

  • 3. Это самое дорогое учреждение из этого класса, здесь предусмотрены разные номера, в том числе и индивидуальные.



Хостел – это прекрасный тип гостиницы для людей, с ограниченными финансовыми возможностями. Номер бронировать не обязательно, здесь практически всегда найдется место для ночлега.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 4087   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930