» » Способ сохранения средств
28-02-2017, 14:20   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Способ сохранения средств

Обладающие капиталом люди всегда думают о его приумножении. Многие сберегают средства в иностранной валюте. Некоторые покупают недвижимость. Но такой подход не всегда надежен и эффективен. Есть отличный способ обеспечить достойную жизнь. Необходимо обратиться в брокерские фирмы, помогающие продать акции http://efns.ru/info/gde-prodat-akcsii/ предприятий.




Способ сохранения средствСпособ сохранения средств


Услуги биржевиков



Специализированные компании предлагают:


  • Открыть индивидуальный инвестиционный счет, по которому физическое лицо может получить налоговый вычет на полученный доход.

  • Обучение. Чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах совершения операций на бирже, понять, как происходит инвестирование в ценные бумаги, необходимо посетить семинары, посвященные получению прибыли от этой деятельности. Брокерские фирмы предлагают индивидуальные программы занятий, исходя из потребностей человека. Если нужно, специалисты предоставят информацию о состоянии рынка, дадут рекомендации для принятия решений.

  • Брокерские услуги. Предоставляются юридическим и частным лицам на российских фондовых биржах - РТС и ММВБ. Покупка и продажа акций производится с целью получения дивидендов. Специалисты компании помогут в выборе необходимой стратегии и сформируют оптимальный портфель ценных бумаг и других финансовых инструментов.



В заключение необходимо сказать, что акции не только подтверждают владение долей уставного капитала предприятия, но и служат превосходным инструментом для торговли на бирже. С помощью специального программного обеспечения можно заработать значительную сумму, многократно превышающую расходы на покупку этих ценных бумаг.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 3998   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031