» » Особенности отдыха в Энкамп (Encamp)
16-01-2017, 18:56   Раздел: Факты и Советы   Комментариев: 0  

Особенности отдыха в Энкамп (Encamp)

Городок Энкамп имеет очень развитую инфраструктуру для отдыха туристов. Тут есть всё - дискотеки, музеи, бары и рестораны на любой вкус. Городской музей авто непременно порадует гостей собственной коллекцией.


Особенности отдыха в Энкамп (Encamp)Особенности отдыха в Энкамп (Encamp)


Сам городок Энкамп не слишком велик, комфортен, в нем очень много баров и ресторанов, разумеется, комфортных, с огромным комплексом различных услуг, также в годе немало гостиниц. Среди них можно выделить самый известный отель андорра энкамп который, расположен в самом центре города Encamp

В городе Encamp есть все, чтобы не наслаждаться одними лишь горными лыжами, но и весело проводить своё свободное время: в различных спортивно развлекательных комплексах Вас ожидают бассейны, залы тренажерные, массажные кабинеты ещё много чего интересного. Кроме этого, туристы сумеют посетить известный городской музей авто. Совсем не так давно в городе начал работать только что возведенный подъемник кабинка Funicamp Funicamp - неповторимая в своем роде дорога канатная длиной больше 5 км, состоящая из 35 кабинок, каждая из которых может поместить в себе до 25 человек. Двигаясь со скоростью 5-6 м/сек, кабинки доставляют туристов из города Encamp к вершине Collada D Enradot, которая расположена вблизи от склонов Grau Roig, меньше чем за 14 мин.. Где-то на полпути кабинки совершают маленькую остановку в месте которое предназначенно для начинающих.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1583   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930