» » Обзор сканирующей программы Metascan
23-11-2017, 06:34   Раздел: Программирование сайта   Комментариев:  

Обзор сканирующей программы Metascan

Сегодня интернет стал рабочей площадкой для миллионов людей по всему миру. Верхом успеха в нем считается создание своего собственного бизнес-проекта. Люди тратят сотни тысяч рублей в строительство, развитие и раскрутку своих сайтов. Но все это в один день может просто стать недоступным для владельца. Если мошенникам удастся найти уязвимости и взломать через них виртуальный ресурс. В лучшем случае его работа будет временно приостановлена. В худшем – будет потерян контроль над проектом и злоумышленники выведут из него все деньги или получат доступ к конфиденциальной информации.



Как обезопасить свое дело?Как обезопасить свое дело?



Как обезопасить свое дело?



В первую очередь угрозе взлома подвергаются торговые площадки. Можно оснастить их множеством защитных систем. Но, опытный программист, если захочет, все равно найдет лазейку в системе. Вот эти самые «лазейки» и необходимо залатать. А чтобы их определить, нужна помощь такого ресурса, как metascan.ru. На данном сайте можно заказать профессиональную проверку всех элементов сайта. Программа оперативно протестирует ваш виртуальный проект и выдаст компетентное заключение по состоянию его системы безопасности и уровню защищенности от внешних и внутренних атак.


Что такое Metascan?



Это сканирующая программа, разработанная профессиональными программистами высшей категории. Она изучает состояние веб-сайта, производя его тестирование по десяткам направлений. Проверяет все наиболее слабые места. Metascan тщательно исследует:

• состояние всех портов;
• прикладное ПО;
• веб-приложения ресурса;
• сетевое оборудование;
• уровень сложности использующихся паролей.

Безопасность превыше всего



Для начала тестирования, вам не нужно будет передавать администраторам ресурса управление серверами. Как, впрочем, и любую другую конфиденциальную информацию. Metascan – передовая программа, и ей это не требуется для осуществления всех необходимых мероприятий.


Дополнительные возможности



На сайте имеется демо-версия Metascan в открытом доступе. Любой желающий может использовать ее для одноразового тестирования какого-либо сайта и проверки всех его уязвимых мест. Таким образом, можно легко убедиться, насколько эффективна данная программа.


Metascan – это надежно



Данная программа уже успешно выполнила множество заказов на проверку безопасности бизнес-проектов в сети. Результаты ее работы позволили многократно усилить их защиту и обезопасить от возможностей взлома.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 2347   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930