» » Что такое прокторинг и для чего он нужен.
5-11-2022, 05:30   Раздел: Новости науки и техники   Комментариев: 0  

Что такое прокторинг и для чего он нужен.

Все больше сфер жизни переходят в онлайн, и образование не является исключением. Спрос на дистанционное обучение неумолимо растет, а онлайн-экзамены становятся повсеместными. Однако подавляющему большинству учебных заведений приходится сталкиваться с проблемой контроля процесса участия обучающихся. Прокторированные экзамены могут помочь отследить это и исключить возможность списывания на онлайн-экзаменах. Узнайте больше о прокторинг что это перейдя по этой ссылке.

Что такое прокторинг и для чего он нужен.


Что такое прокторинг и почему он лучше?

В связи с эпидемией коронавируса университеты были вынуждены перевести студентов на дистанционное обучение. Однако такие меры открыли перед студентами множество способов облегчить тестирование. Система прокторинга, основанная на технологии искусственного интеллекта, является надежным средством решения проблемы контроля. Это позволило бы предотвратить списывание на дистанционных экзаменах и решить некоторые другие проблемы, с которыми сталкивается большинство школ.

Онлайн-прокторинг - это система, разработанная для автоматического выявления запрещенного поведения во время экзаменов. Система фиксирует попытки открыть другую вкладку в браузере или воспользоваться шпаргалкой. Затем эта информация отправляется эксперту.

Как вы можете использовать прокторированные экзамены

В большинстве случаев надзор за дистанционными экзаменами осуществляют надзиратели. В обязанности этого специально обученного специалиста входит отслеживание любых ошибок, которые может допустить программное обеспечение. Это работает как для отдельных пользователей, так и для тысяч людей.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 868   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031