» » Куда деть старую стиральную машину?
13-09-2015, 19:41   Раздел: Новости науки и техники   Комментариев: 0  

Куда деть старую стиральную машину?

Современные стиральные машинки уже давным-давно стали необходимым элементом нашей жизни. Однако, к сожалению, даже наиболее прочная машинка через определенное время ломается. Рынок бытовой растет с каждым днем, и каждый день появляются все более и более современные навинки, которые с каждым разом все умнее и умнее. Поэтому оценив невыгодность починки, владелец задумываться о приобретению новой стиралшьной машины. А куда же девать старую машинку? Может можно ее сдать на запчасти? 

Куда деть старую стиральную машину?


Переработка старых стиральных машинок 

Решить проблему как утилизировать стиральную машинку отнюдь не трудное. На самом деле, альтернатив, куда её сдать очень много:
 
- Отвезти на дачу либо же на балкон –  конечно это не решение проблемы, а скорее отсрочка времени, так как через какой-то промежуток проблема куда здать стиральную машинку появится снова.

- Отдать машинку на запасные части – и получить до 20 проц. от изначальной цены аппарата. Почти все мелкие центры по починке стиральных машинок именно так и обретают нужные для ремонта запасные части.

- Ещё одно место, где можно сдать сломанную стиральную машинку – специальные точки приемки. У многих популярных изготовителей техники присутствуют программы по утилизации устарелых и сломанных модификаций холодильников, стиральных машинок и иной бытовой техники в обмен на новенькую технику с Вашей доплатой
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 3059   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930