» » Капролон - особенности применения.
15-10-2021, 10:12   Раздел: Космические технологии   Комментариев:  

Капролон - особенности применения.

Основные свойства представленного полимера заключаются в том, что он имеет небольшой вес по сравнению с другими пластиками и сталью. В случае со сталью лучшей альтернативой является полиамид). Капролон ценится за его химическую стойкость, прочность, низкое трение и экологичность. Благодаря последней особенности лист капролона также используется в медицинской и пищевой промышленности. Купить высококачественный капролон листовой с различными характеристиками вы можете в компании ООО "Велес".

Капролон - особенности применения.


Области применения
Капролон - это полимер с универсальными свойствами. Превосходные эксплуатационные свойства делают этот материал пригодным для многих применений, включая:

- Электротехника. Материал является диэлектриком, поэтому его используют для электрооборудования, работающего на открытом воздухе.
- Машиностроение, судостроение, горнодобывающая промышленность. Полимер значительно легче стали. В то же время он имеет значительно более низкий коэффициент трения. Это делает материал пригодным для производства фрикционных деталей для различных механизмов.


Полимерные изделия обеспечивают надежную и стабильную работу механизмов, значительно минимизируют износ за счет отсутствия трения и увеличивают срок их службы. Преимуществом материала является устойчивость к механическим нагрузкам, влаге и ультрафиолетовому излучению, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 958   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930