» » Что можно купить за цифровые деньги?
31-07-2019, 10:29   Раздел: Интернет технологии   Комментариев:  

Что можно купить за цифровые деньги?

Криптоденьги пока не признаны официальным расчетным средством. Они скорее приравниваются к ценным бумагам или активам, так что о полноценном обороте виртуальных монет в нашей стране говорить пока рано. Однако некоторые интернет-магазины и компании уже практикуют прием оплаты за товары и услуги криптовалютой, в основном биткоином. Возможно, представленная на рынке новинка libra crypto сможет кардинально изменить отношение к криптоденьгам.



Общая капитализация цифровых денег составляет уже 387 миллиардов долларов, и эта сумма не перестает расти. Но прежде чем говорить о важности криптоденег, нужно разобраться, за что можно ними расплатиться.



Что можно купить за цифровые деньги?


На что можно потратить криптоденьги?



Оплачивать криптоденьгами можно разные вещи, например:


  1. Авто. За них вполне реально купить новенький автомобиль. Некоторые автосалоны предлагают уникальные модели за биткоины. Самый известный из них находится в Калифорнии. Lamborghini Newport Beach принимает криптовалюту в качестве платежного средства за свой товар. Но также есть много частных объявлений.

  2. Образование. Неплохим вариантом станет вклад криптовалюты в собственное образование. Крупнейшие ВУЗы мира принимают оплату за обучение криптоденьгами. Сначала стали практиковать прием биткоинов в качестве оплаты за обучение на Кипре, далее идею переняли в Великобритании и Швейцарии.

  3. Товары повседневного спроса. Многие крупные интернет-магазины, осуществляющие торговлю по всему миру, предлагают приобретать одежду, обувь, аксессуары за цифровые монеты. Возможно, с популяризацией криптовалюты от ФБ этот список значительно расширится. Так что – buy libra.



Что можно купить за цифровые деньги?


Согласно последним данным, биткоин занимает лидирующие позиции на рынке криптовалют. Но ситуация может в скором времени измениться, так как в общедоступное пользование внедрятся новинка – libra 2019. Уже сейчас многие люди не прочь иметь несколько таких монет в своих кошельках.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1301   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930