» » Как открыть свое онлайн-радио
20-08-2017, 10:38   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Как открыть свое онлайн-радио

Идея открыть собственное инетрнет-радио появляется у очень большого количества молодежи. Но до открытия радио доводят только считанные единицы. Кто думает, что это дорогая процедура, кто, что необходимы огромные серверы, а кто и совершенно уверен, что за данный вид деятельности необходимо выплачивать налоги. Нужно разогнать все эти слухи и поглядеть, что вправду для этого необходимо.

Как открыть свое онлайн-радио


Установите 10 мегабитовый быстрый интернет, в случае если имеется подобная возможность. Невзирая на то, что и 5 вам тоже бы хватало, в случае если вы будите что-то скачивать либо активно отыскивать что-то в интернете, ваша аудитория об этом быстро узнает по помехам. десять и более мб дадут возможность вам вести полноценной образ жизнью юзера без помех на вашем бесплатном радио онлайн.


Зайдите на интернет-сайт фирмы Nullsoft. Для того чтоб изготовить радиостанцию, будет нужно всего 3 бесплатные програмки с данного интернет-сайта: Саунд плагин, Винамп и Саунд сервер. Winamp - наверное всеми узнаваемый проигрыватель. Soundcast server - это и есть ваша радиостанция, которая загружается на вебсайт Nullsoft . SHOUTcast это это связующая программа вашей радиоточки. Собственно она устроит из вашего пк ойлайн-радио.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1849   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930