16-04-2015, 01:11   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Counter-Strike

Counter-Strike (также КС, CS) - серия компьютерных игр в жанре FPS (шутер от основного особы). Предназначается для забавы по сети, вероятна забава с ботами (компьютерных игроков). В Counter-Strike проходят чемпионаты, это забава, тот или иной находится в составе World Cyber Games - мирового соревнования по видеоиграм . Она сотворена на основанию кода и применялась как добавленье к забаве Half-Life, чтоб игроки могли проводить сетевые соревнования и схватки. В CS 1.6 можнож играться как за террористов (Terrorist team, T), так и за спецназ (Counter-Terrorist team, CT). Можнож . В каждом случае можнож избрать 4 модели игроков. Орудие разделяется на: пистолеты, полуавтоматы, автоматы, дробовики, снайперские винтовки, гранаты, пулеметы. Амуниция: бронежилеты, щиты, очки ночного видения, набор сапера. Вся забава состоит из числа раундов.


Counter-Strike

Виды забавы


В Counter-Strike виды забавы могут водиться различными. В зависимости от карты, виды делятся на:


Hostage Rescue (спасение заложников )
На картах принесенного вида ключевой стратегической целью приходит выведение заложников для CT и удержание заложников для Т. CT превозмогают, ежели до окончания поры раунда они успевают вывести заложников в определенную точку на карте либо убить цельных Т. Террористы превозмогают, ежели заложники не будут выведены до окончания раунда либо все CT будут уничтожены. Поведение заложников неудовлетворительно обмыслено. При нахождении заложника в точке спасения, игроку CT, тот или иной вывел их, дается 300$ и задание квитается сделанным. Как правило экие карты располагают префикс cs_.


Bomb/Defuse (заминировать/обезоружить )
Ключевой задачей для команды Т приходит закладка бомбы и ее взрыв, другими словами не допустить чтоб игроки из команды CT разминировали бомбу. Задачка для CT не пустить вероятность определить бомбу либо обезоружить ее в случае агрегата. Бомбу дышит один-одинешенек из членов команды Т., он может ее сбросить, как среднее орудие, для того, чтоб подобрал иной игрок из его команды. Игрок с бомбой на радаре забавы Т. отображается мигающей точкой. Потом закладки бомбы цельным игрокам команд дается извещение - The bomb has been planted ("Бомба имелась активирована"). В CT живет вероятность уменьшить период разминирования бомбы, приобрести Defuse Kit, с тот или иной период требуется 6 секунд (без Defuse Kit - 11 секунд). Период закладки и активации бомбы сочиняет итого 3 секунды. Как правило экие карты располагают префикс de_.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 824   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930