17-04-2015, 01:25   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Tenda W316R

Сегодняшний день каждый обладает потенциал употреблять новые технические заслуги, перейти на скоростное сетевое оборудование эталона n (150-300 mbps), при всем этом платив стоимость, тот или иной веско басистее средней рыночной.


Tenda W316R

Tenda - узнаваемый производитель сетевого оборудования. Главные тестирования оборудования данной нам компании изобразили, что оно способно делать функции, нужные жилья и в маленьких кабинетах. У Tenda находятся в ассортименте экое новое оборудование как 3G роутеры, с их поддержкой можнож обеспечить пребывание резервного канала 3G, также беспроводные установки эталона 802.11n.


Все сетевые установки Tenda располагают чрезвычайно комфортную и азбучную налаженность опций. Большая часть юзеров, даже не располагая особых познаний, могут настроить этакие установки. Завышенное заинтересованность компания уделила дизайну установок, потому что оборудование рассчитано на агрегат не в особых серверных комнатах, а в маленьких кабинетах и в квартирах юзеров, где ценится эстетический внешний облик кроме многофункциональных способностей. Остановимся на один-одинешенек представителе сетевого оборудования Tenda, тот или иной можнож заслужить в гипермаркете продуктов - .


Tenda W316R современное заключение, тот или иной направит обновить будущую беспроводную сеть и повысит ее скорость и радиус деяния. Tenda W316R дозволяет бегло настроить беспроводную сеть в вашем кабинете либо жилище не прибегая к поддержки специалиста. При употреблении интуитивного и понятного интерфейса вы истратите совершенно мало медли, что-бы найти вашу беспроводную сеть и подключиться к Вебу за три шага. Немедля, опосля завершения процесса агрегата, вы сможете поделиться скоростным подключением к Вебу, разнообразными мультимедиа, передачей файлов и почти всем иным. Для потенциала предотвращения несанкционированного доступа, это установка поддерживает стандарты сохранности WPA/WPA2, оттого ваша сеть под охраной. Оснащенный одной показной антенной и действуя с использованием технологии MIMO маршрутизатор передает файлы прытче и на большее расстояние, охватывая зоной покрытия цельный ваш дом. Для доп юзеров Tenda W316R содержит в себе 4-портовый 10/сто Ethernet коммутатор и сумеет удовлетворить ваши потребности в данной нам нише.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 804   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930