» » Специалисты, советчики форекс
28-03-2015, 12:58   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Специалисты, советчики форекс

На данный момент делятся на группы и в зависимости от избранной торгашеской стратегии можнож предпочесть пригодного себе.


Советчик форекс для H1


Целевое направление - торговля на временном промежутке Н1. Наименее рентабельно употреблять его в остальных временных промежутках. Пройдя тест с шестью парами валют, изобразил сигнальную достоверность около 90%. Благодаря ему проходит расплата пивот-ватерпасов и других характеристик, тот или иной можнож узреть графически. Отправной точкой увольнений берется начало суток.


Специалисты, советчики форекс

Советчик Мартингейл


Зарекомендовавший себя с достаточно недурной сторонки и периодом, и трейдерами инструмент, тот или другой доставляет достаточно высочайшие характеристики точности. Трейдеры без высочайшей квалификации могут употреблять его, потому что он действует в автоматическом режиме. Благодаря Мартингейлу, стратегия торговли обычная и лаконичная. Возникает вероятность для получения наибольших прибылей, равномерно увеличивая размер, желая фактор везения тут все таки играет определенную роль. Договором для удачной торговли по Мартингейлу, прибывает достаточный запас депозита. Определяя размах лота, главно сравнивать его с суммой средств, тот или иной у вас водится в наличии.


Основным превосходством прибывает его басистая убыточность. Улучшенная версия Мартингейла прошла многократное тестирование, имелись устранены оплошности, тот или иной увидели ранее.


Эксперт Moving Average


Его принцип службы включается в анализе средней скользящей цены, отраженной на графике избранной пары валют. Говорит о открытии позиций при пересечении в позиционных точках трендовой полосы. Правильные опции знатоку подсобляют заработать прибыль, но ежели воспользоваться вполне автоматическим режимом, итог быть может важно ужаснее.


При правильной настройке советчика что необходимо учесть?


Стратегия - при тренде вниз - предаем, при тренде ввысь - приобретаем.


Верный выбор позиций. Открытие позиций лишь на покупку либо продажу быть может действенным. Для этого нужен точный анализ облика тренда, тот или другой на данный момент находится на базаре.


Вполне автоматическая торговля с необходимостью доказательства сделок вручную либо автоматическая торговля, торгашеский вариант на автомате очень опасный, потому избирать либо нет этот параметр решать лишь для вас.


От кредитного плеча и величины депозита зависит размах лота, глодать совета употреблять Moving Average с наименьшим лотом.


Открыто пропорционален численности сделок показатель Maximum Risk, чем выше риск, тем младше сделок будет раскрывать советник. Предложенный степень 0.02, но вероятно употреблять многообразные варианты, наиболее 0.05 не рекомендуется ставить.


Decrease Factor - потом не удачных торгов контролирует убавленье размеров сделок, хорошим значением квитается 2-3, ежели не желаете вообщем его употреблять, то строчите 0.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 728   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930