5-04-2015, 11:41   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Запрет Гугл Glass

Сегодняшний день набирает обороты запрет Гугл Glass в южноамериканских заведениях: бары, рестораны, кинозалы и др.. Очки доборной действительности грозят неконтролируемым вмешательством в личную жизнь лиц, навещающих эти заведения.

Запрет Гугл Glass

Мировое общество еще не успело познакомиться с технологической новостью, тот или иной поражает свойской простодушием использования, как вокруг Гугл Glass теснее начались "правовые драки".


Сегодняшний день набирает обороты запрет Гугл Glass в южноамериканских заведениях: в основную очередь казино, потом бары, рестораны, кинозалы и др.. Очки доборной действительности грозят неконтролируемым вмешательством в личную жизнь лиц, навещающих публичные площади отдыха. Обладатели личных заведений жаждут хоть какой ценой обеспечить близким гостям конфиденциальность. Так как Гугл Glass дозволяет снимать видео, мастерить фото незначительно, в отличие от фотоаппарата либо телефона. Таковым образом, гостем доставляют предостережение сбить очки доборной действительности в заведении. Ежели человек отрицается снимать Гугл Glass, то ему воспрещают заходить поужинать либо поглядеть кинофильм в театре и т.д.


В Daily Mail сообщается, что по словам председателя совета начальников Гугл Эрика Шмидта, создатели Гугл Glass и компания в целом готовы принимать критику и учесть вопросцы, возникающие на пути распространения новейшей технологии в сообществе, все же он беспокоен ранним регулированием ситуации из-за ужаса перед безызвестными потенциалами.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 773   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930