» » Отыщи информацию в Гугл с помощью гласа
12-04-2015, 11:54   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Отыщи информацию в Гугл с помощью гласа

Голосовой поиск - новенькая функция в Гугл Chrome. Задавать в поиск можнож как отдельные слова, так и целые предложения. Сейчас разыскать подходящую информацию стало чрезвычайно комфортно. К примеру, с помощью данной нам новейшей функции можнож разыскать нужные файлы и . В частности, компания Гугл на конференции Гугл I/O представила встроенную функцию голосовой поиск браузере Chrome. Как сообщается, для настоящего употребления новейшей функции требуется 27 версия Гугл Chrome. Но не многие языки поддерживаются, к примеру доступны пока британский и российский языки, а слова, тот или другой произносят украинском, Гугл Chrome выдает фонетически недалёкие к русскому языку.


Отыщи информацию в Гугл с помощью гласа

Пока потенциал использования голосовым поиском функционирует лишь для Windows-версии браузера. Юзерам Мас доведется переустановить 27 версию браузера вручную. Для того, чтоб разыскивать с подмогой гласа, естественно нужен к тому же присоединенный микрофон. В поисковой строке, на основной страничке возьмет значок микрофона. Забегаете в Гугл Chrome, подключаете микрофон, предпочитаете значок микрофона и произносите как отдельные слова, так и целые предложения.


Совершенно новенькая функция подступает в том случае, иной раз юзер не уверен в строгости написания того либо другого слова. А голосовой поиск сэкономит период на длинные запросы. Гугл Chrome обновится до заключительней версии у цельных юзеров теснее к баста недельки.


Напомним, что функция голосового поиска на мобильных агрегатах под управлением Android и iOS функционирует с сентября 2010 года.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 719   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930