» » Обзор планшета Хэндэ t10
29-03-2015, 16:07   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Обзор планшета Хэндэ t10

Как глядело, цельным ведомая компания Хэндэ, занимается не только лишь созданием идущих в ногу со временем каров, но она также издаёт великолепную продукцию в внешности планшетных установок, тот или другой водились построены на операционной налаженности Android.


Обзор планшета Хэндэ t10


Не так издавна на планшетный рынок вступили в продажу немного новейших моделей планшетов, один-одинешенек из тот или иной стал Хэндэ Hold X и 2-ая модель владеющие 7 и 8 дюймовыми экранами. Но сегодняшний день речь пойдет о очередной новости от предоставленной компании, тот или другой стала модель планшета Хэндэ t7, тот или другой обладает семидюймовый экран. Не считая этого совершенно быстро заслуживает ждать на базаре и 10 дюймовую модель  Хэндэ T10, чей дизайн чрезвычайно подсказывает мобильный телефон. Доставляйте поглядим, какими техническими чертами владеет предоставленное установка.


Как теснее говорилось установка обладает 10 дюймовый экран, изготовленный на основанию IPS матрицы, где полное разрешение сочиняет 1280 х 800 пикселей, кроме этого модель Хэндэ T10 обладает четырехядерный процессор разновидности Samsung Exynos 4412, где тактовая частота ровна 1.4 Ггц. Для наиболее действенной занятия дополнительно был определен графический ускоритель Mali-четыресто MP4 и расширен оперативная память до 2Гб.


Видите ли обрисовываемый планшет, указывает достаточно отличные характеристики, обеспечивающие стабильную службу агрегата, тот или другой готово победить с всякий трудной задачей. Но по возможности, что для нас есть еще, что то занимательное в предоставленном планшете и на данный момент мы испытаем найти это.


Для почти всех станет приятным прибавленьем 3G модуль, владеющий поддержкой HSDPA и это кроме того, что планшет владеет центральной камерой на 5 мегапиксель и есть фронтальная камера, показывающая хорошее качество изображения. Находится и GPS приемник и Bluetooth налаженность.


Установка Хэндэ T10 будет действовать под управлением операционной площадки Android 4.2 версии Jelly Bean с намерением разработанной для планшетных установок. Наиболее доскональное воссоздание предоставленного планшета, к раскаянью, пока отсутствует, но в последнее время он теснее показаться на базаре и мы сможем насладиться цельными способностями предоставленного агрегата. Можнож лишь полагаться на то, что стоимость этого агрегата не будет превосходить ожидаемого рубежа установок иметь отношение к экономному классу. Полагаемся, что принесенная модель приглянуться почти всем ценителям планшетных компов, тот или другой непременно останутся в восторге от потенциалов планшета от компании Хэндэ.


Подробнее здесь - .


Июньское понижение цен на наклейки - .

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 746   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930