» » Пришли мне средства по почте!
16-04-2015, 20:35   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Пришли мне средства по почте!

Нововведения Gmail представили на конференции Гугл I/O в США. "Стремительные клавиши" в процессе написания письма и потенциала платежной платформы Гугл Wallet.


Пришли мне средства по почте!

Компания Гугл поведала о нововведениях, дотрагивающихся почтовой порядка Gmail, на конференции Гугл I / O в США. Создатели убеждают, что новейшие потенциала делают лучше занятие с налаженностью для юзеров.


Сейчас, так-называемые "стремительные клавиши" подсобляют исполнять разнообразные нежданные, но полезные операции в Gmail. В частности, взяли потенциала скоро означать встречи в Календаре при занятию с текстом письма, настраивать приглашение в одно нажатие клавиши в интерфейсе, и также по-новенькому фильтровать и разбирать входящие известья.


Не считая этого, Gmail заработал доп потенциала по занятию с вторыми сервисами, а конкретно с обслуживанием просмотра авиарейсов (пока лишь для США). Юзеры могут просмотреть статус рейса, найти пора в полете и осмотреть разнообразные предложения других авиаперевозчиков.


Раздельно идет проговорить о довольно увлекательную разработку, тот или иной реализовали в Gmail, все-таки пока лишь для США. Компания расширила потенциала занятия платежной платформы Гугл Wallet таковым образом, что юзеры могут ее употреблять отныне не совсем только для NFC-платежей, да и для перевода средств со счетов меж юзерами. Единственное, два юзера соответственны находиться в США, употреблять Гугл Wallet и Gmail и настроить соответственное разрешение.


Создатели Гугл молвят, что сейчас в Gmail письму можнож прикрепить не совсем только фото либо документ, да и средства. Можнож и передавать средства меж 2-мя различными кошельками один-одинешенек и такого же юзера. На данный момент таковая вероятность грызть лишь для настольной версии Gmail, все-таки позднее она явится и в Android версии.


В водящемся компания Гугл усовершенствует порядок перевода средств в Gmail для большего удобства близких юзеров. Принципиально то, что переводы средств происходят без комиссии, возможно для жителей нашей планеты от 18 лет и лишь со стационарного компа.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 772   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031