» » Язык Python и Джанго
17-04-2015, 23:54   Раздел: Интернет технологии   Комментариев: 0  

Язык Python и Джанго

Как базу для разработки многообразных интернет-прибавлений нередко употребляют язык , а также фреймворк Django. Это дозволяет сделать их наиболее надежными и многофункциональными. Также необыкновенностью Python глодать то, что с поддержкой это языка программирования можнож творить веб-сайты. Ведь этот язык не труден для обучения и употребления. К тому же он предназначен для того, чтоб повысить производительность разраба и читаемость кода, и иметься легкодоступным не совсем только опытнейшему программеру, а и новенькому.


Язык Python и Джанго

Плюсами Python будет то, что он могучий и выразительный и содержит в себе максимум нужных функций.


Генеральными чертами этого языка будет то, что одна и та же переменная зачисляет значения различных разновидностей. Выделяются также автоматическое управление памятью и комфортные высокоуровневые структуры предоставленных. Для этого языка отличительна высочайшая скорость исполненья программ, а спецы считают его более многообещающей технологией. С течением времени он все развивается и усовершенствуется.


Программное обеспечение на Python оформляется в облике модулей. Модули,в свойскую очередь собираются в кульки и могут размещаться каталогах, ZIP-архивах. Модули посещают 2-ух разновидностей: модули, тот или иной сочинены на девственном Python и модули расширения, тот или иной сочинены на остальных языках программирования. Модуль оформляется как отдельный файл, а кулек – как отдельный каталог. Подключается модуль к програмке с поддержкой оператора «import».


Django (Джанго)приходит легким фреймворком для интернет-прибавлений, сочиненных на языке Python. тоже можнож встретить чрезвычайно нередко. И в этом нет ничего изумительного. Ведь основание разработки этих прибавлений обладает множество превосходств. Включается они в том, что экие веб-сайты состоят из 1-го либо пары прибавлений. Эти прибавленья надлежит мастерить отчуждаемыми и подключаемыми. Это то, что  важно различает этот фреймворк от неких остальных. Принципиальным глодать то, что Django поддерживает большая часть языков и оттого мастерит доступной вероятность творить интернет-веб-сайты юзерам различных государств.


На базе Django настоящее сотворено ряд готовых выводов по творенью интеренет-магазинов, порядков управлений и они все доступны каждому.


Надлежит также отметить, что язык Python и фреймворк Django прибывают высококачественными прибавлениями с прекрасным дизайном, комфортным интерфейсом, глодать технологичными и инноваторскими в близкой области. 


Источник: 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 988   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031