» » Наручные часы: особенности и виды
2-12-2016, 15:46   Раздел: Интернет и Устройства   Комментариев:  

Наручные часы: особенности и виды

На сегодняшний день весьма распространено использование наручных часов. Данные устройства позволяют не только узнать точное время, но и являются изысканным аксессуаром, подчеркивающим статус владельца. На рынке реализуется несколько моделей, различающихся между собой принципом действия. Приобрести устройства в часовом ломбарде на Цветном http://lombard-chasov.ru/ можно без особенных проблем.




Наручные часы: особенности и виды



Чем интересны аксессуары?



Стоит рассмотреть основные разновидности:


  • Механические. Принцип действия устройства основан на использовании специальной пружины, требующей постоянного закручивания. Она приводит в движение специальный маятник, который крутит колесный механизм со стрелками. Изделия имеют погрешность. Они спешат или отстают примерно на тридцать секунд за сутки. Следует отметить, что часы боятся повышенной влажности, а также пыли.

  • Кварцевые. В качестве источника питания используется небольшая батарейка. Вместо маятника установлен кристалл кварца, который создает импульсы и передвигает стрелки по циферблату. Устройство имеет высокую точность. Погрешность может составлять не более двадцати секунд за месяц.

  • Электронные. Питание данного изделия также организовано с помощью встроенной батарейка. Главная отличительная особенность – это присутствие циферблата с числами. У устройств расширенный функционал. Здесь имеется будильник, календарь, а также секундомер.



Приобретать качественные наручные часы нужно в тех организациях, которые имеют многочисленные положительные отзывы от потребителей. Такие фирмы предоставят гарантию, поэтому изделие прослужит долго.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 3766   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031