» » Прошивка принтеров Samsung и Xerox
26-04-2015, 23:34   Раздел: Интернет и Устройства   Комментариев: 0  

Прошивка принтеров Samsung и Xerox

Завоевать от знакомых производителей неплохой принтер, к примеру Samsung либо Xerox, не сочиняет произведения в наше период. Но издержки, к раскаянью, с сиим не кончаются. Ежели в огромных размерах и часто использовать принтер для печати изображений и текста, достаточно скоро он вытребует заменить картридж. Но стоимость картриджа, ежели вести речь о уникальном, может сочинять до половины стоимости самого принтера.


Прошивка принтеров Samsung и Xerox

Но вы так - ведь можнож картридж заправить. На теоретическом уровне можнож. Только лишь глодать одно но. В то период, иной раз старенькые модели Samsung и Xerox докладывали о необходимости подмены картриджа, его можнож водилось нетрудно заправить и продолжить службу. Но современные модели так себя не водят. Беспокоясь о своей выгоде и увеличении числа продаж, изготовители поставили особые счетчики на близкие принтеры, тот или иной запрограммированы на определенное число печатаемых страничек. Ежели это число достигается, выводится извещенье о необходимости подмены картриджа. Азбучная заправка тут теснее не сориентирует. Счетчик, воспринимая сведения от ветхого картриджа, не предоставит пользоваться им второй раз. В данном варианте печать будет невыносима до подмены ветхого картриджа на новейший.


Сообразно, ежели вы планируете сэкономить средства на покупке новейших картриджей, то, что может для вас в этом посодействовать это и Samsung. Прошивка представляет собой изменение на аппаратном ватерпасе опций принтера и делается многообразными методами, что зависит от определенной модели.


Окончательно, для каждого из эких действий нужно не попросту особое оборудование, а так же некая толика опыта и профессионализма.
Не быть достойным пробовать без помощи других сделать прошивку без соответственных оборудования и познаний. Практика дает подсказку, что плотно пробы не кончаются фуррором, и позже мастерам существенно сложнее сделать правильную службу установки.


Сегодняшний день живет великое число компаний, предлагающих выполнить прошивку принтеров, преодолев найденную охрану. Экая процедура хранит на сто процентов эксплуатационные и технические потенциала установки и не изменяет начальных опций.К примеру, для прошивки принтера Xerox нужна исполнительная информация о модели и серийном номере установки, по другому глодать возможность поломки оборудования. Только лишь спецы эких компаний могут учитывать все аспекты данной нам процедуры, позволив обладателю создавать заправку картриджей для принтеров, не волнуясь о его вероятной блокировке.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 818   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930