» » Услуга виртуального VPS хостинга от Дата Центра Unit-is
9-04-2015, 00:06   Раздел: Интернет и Устройства   Комментариев: 0  

Услуга виртуального VPS хостинга от Дата Центра Unit-is

Приветствую! Меня зовут Сафонов Алексей и я жаждал поделиться с веб-мастерами близким опытом в выборе хостинга для собственного веб-сайта. А конкретно о услуге от Unit-is.


Для веб-мастера, опосля сотворения веб ресурса и его тестирования, возникает новенькая вопрос употребление высококачественного хостинга. Я по близкой природе не консервативен и в своём выборе постоянно колеблюсь, потому что желаю отыскать превосходнейшее предложение по умеренной стоимости. Оттого, пробую выяснить главным образом, скитаясь по веб просторам. Таковым образом, мне подфартило наткнуться на веб-сайт дата-центра Unit-is. Опосля детализированного знакомства я был приятно удивлен.  можнож фактически по экий же стоимости как и на freehost либо onehostpower, все же, заявленных потенциалов там намного главным образом. Кроме обширно всераспространенных WordPress либо Joomla, Unit-is дает и вторые приборы разработки и помощи веб-сайтов CMS, а конкретно MODX, Drupal, opencart, MovableType и вторые. Они будут полезны как продвинутым юзерам таки новеньким. Я и сам с такового начинал. Надлежащей индивидуальностью стала поддержка Ruby, Ruby on Rails. Этот функционал хватить редкое явление на российских хостингах и плотнее встречается зарубежом. Программеры Ruby усвоют.


Услуга виртуального VPS хостинга от Дата Центра Unit-is

В итоге, в процессе годового применения хостинга я с уверенностью могу заявить, что дата-центр Unit-is предоставляет один-одинешенек из самых дешевеньких и надежных методов помощи веб-сайта в сети. на высочайшем ватерпасе, нет приреканий и претензий. Вообщем за год использования, я подзабыл, кто мне предоставляет хостинг. 


Охото всего ничего обрисовать некие предложения дата-центра Unit-is, тот или иной мне указали на высшую квалификацию принесенного представителя. В главную очередь это потенциал аренды выделенного и виртуального серверов. Предоставленные сервисы в генеральном дотрагиваются больших компаний, а не отдельных лиц. И по моему опыту могу огласить, что не каждый дата-центр может для себя дозволить экий функционал, как аренда выделенного сервера. 


В целом Unit-is дает выгодные обстоятельства как для IT-стартапов, так и для продвинутых бизнесменов. Ежели Вы вдруг осмельтесь обнаружить сходственного рода предприятие, то арестуйте для себя на заметку, что Unit-is надежный хостинг-партнер. Он способен предложить личный выгодный тариф, сориентировать в обслуживании, как веб ресурса, так и оборудования, благодаря занятию обученных профессионалов. На мой взор, дата-центр Unit-is приходит доблестным представителем в близкой области деятельности, тот или иной меня не разочаровал и, мыслю, не разочарует Вас. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 769   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930