» » RTBsystem как она грызть
21-04-2015, 09:45   Раздел: Интернет и Устройства   Комментариев: 0  

RTBsystem как она грызть


Как функционирует RTB?


Разработка RTB базируется на том, что торговцы рекламы это маркетинговые площадки, тот или иной величаются паблишерами (publishers), в то период как покупатели доставляют собой автоматизированные порядка, употребляемые рекламодателями. Идет речь о автоматизированных налаженности покупки (DSP), либо биддерах (Bidder). Торг исполняется на особых биржах настоящего поры (RTB Exchange).


RTBsystem как она грызть

Каждый маркетинговый показ выставляется на аукцион для будущих покупателей. Его старт совпадает с тем периодом, иногда страничка с маркетинговым агрегатом начинает грузиться в браузере юзера. Все происходит надлежащим образом.



  • С RTB-биржи возможным покупателям дается информация о маркетинговом агрегате (его размещение, масштаб, форматы рекламы, тот или иной поддерживаются), о страничке (URL), а также неизвестный идентификатор веб-юзера.

  • Покупатели, другими словами DSP, занимаются проверкой инфы о этом юзере (его возрасте, поле, площади нахождения, вкусах, интересах и т.п.) и сооружают ставки в согласовании с целями и методами маркетинговых кампаний. И они могут управляться как информацией, водящейся у рекламодателей, так и мастерить запрос предоставленных в особых биржах - DMP и Data Exchange.

  • На RTB-бирже принимаются ставки и обусловливается фаворит. При всем этом на сам аукцион отводятся итого едва лишь около сто миллисекунд.

  • Баннер того рекламодателя, тот или другой сделал наивысшую ставку, высвечивается на страничке.



Иногда явилась RTBsystem?


RTBsystem представляет из себя налаженность управления маркетинговыми потоками, тот или другой явилась в июле 2013 года благодаря команде менеджеров и программистов. Они все обладают 10-летний опыт службы на базаре онлайн-рекламы как Украины и Рф, так и США, а также государств ЕС. В том же году юзеры узнали ресурсе, предоставляющем сервисы по продаже рекламы в Вебе. В свойское период команда RTBsystem сделала основной чертеж в области Веб-рекламы в странах СНГрам, и настоящее он продолжает счастливо работать.



Родом из США


Новейший чертеж - RTBsystem - одолжён его творцами в США. Конкретно там в 2008 году начала развиваться и имелась действенно задействована разработка Real Time Bidding. С тех пор она захватила наиболее чем 10% базара рекламы и располагает оборот приблизительно $1,5 миллиардов. Зная все мощные и слабенькие сторонки южноамериканских предшественников, профессионалы RTBsystem очень усовершенствовали технологию Real Time Bidding.



Основание юзеров и таргетинг


У каждой маркетинговой сети грызть основание предоставленных о юзерах Веб, тот или другой создается в процесс ее службы. Благодаря технологии RTBsystem явилась потенциал сделать основу из громадного численности больших источников. Так, RTBsystem обладает познаниями о каждом посетителе определенного веб-сайта намного большущими, по сопоставлению с всякий второй компанией, тот или другой функционирует на базаре рекламы. Из-за этого, а также детально разработанной порядка таргетинга явилась потенциал очень верно сыскать безупречную аудиторию для просмотра каждого определенного маркетингового объявления. 



Выгода для целых


Таковая налаженность приносит выгоду и площадкам, на тот или другой расположено объявление, и рекламодателям, тот или иной выплачивают за каждый клик по нему. При этом и те, и иные пользуются целыми превосходствами RTBsystem и не обладают преимущественно никаких доп расходов. Традиционно эти расходы появляются при возникновении меж ими и маркетинговыми сетями компаний-посредников. Доступ к ним обеспечивает RTBsystem.


Обычно можнож водиться клиентом итого одной маркетинговой сети. Но с поддержкой RTBsystem может быть подключение в то же время к массе эких сетей и употребление превосходств каждой из их. При этом с  учетом той либо другой аудитории Веб-юзеров.


В итоге доходы как площадок, так и CTR объявлений, размещенных на ней, увеличиваются в среднем в полтора однажды.


Посреди партнеров RTBsystem - восемь приличных иностранных и российских маркетинговых сетей, тот или иной занимаются распространением тизерной рекламы. В настоящий причина RTBsystem находится в процессе подключения передовых интернациональных компаний, тот или иной специализируются на медийной и контекстной рекламе.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 822   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930