» » Ортопедические матрасы: виды, где можно купить
10-07-2021, 22:26   Раздел: Дом   Комментариев:  

Ортопедические матрасы: виды, где можно купить

Использование ортопедических матрасов снижает нагрузку на позвоночник, обеспечивает комфортный отдых и полноценный сон. Ортопедические матрасы, представленные на сайте https://matrasluxe.com.ua – это изделия, которые изготавливают с использованием современных высококачественных материалов. Они бывают пружинными или беспружинными, с разной степенью жесткости.Это дает сотрудникам интернет-магазина Matraslux возможность подобрать изделие под индивидуальные пожелания клиента.


Виды ортопедических матрасов


Чтобы приобрести качественные постельные принадлежности необязательно ехать в Днепропетровск матрасы ортопедические можно купить с доставкой в любой город Украины. При выборе нужно учитывать, что ортопедические матрасы бывают двух видов.  Каждый имеет свои достоинства и недостатки. Если покупатель не знает, какое изделия предпочесть, достаточно позвонить по телефону 0 800 304 844 и сотрудники интернет-магазина дадут исчерпывающие ответ.



Ортопедические матрасы: виды, где можно купить


Беспружинные ортопедические матрасы


Непружинные изделия — не пружинные модели, изготовленные в основном из природных материалов. В качестве основы выступает слой ореховой койры или латекса. Такие матрасы обладают более высокой жесткостью. Они обеспечивают высокий уровень комфорта, отлично подходят для людей с нежной кожей, а также для тех, кому важен здоровый сон.


Пружинные ортопедические матрасы


Пружинные матрасы – это модели, в основе которых лежат пружины, соединенные между собой. Например, таков матрас Мокко, имеющей независимый пружинный блок Pocket Spring.


Как выбрать матрас?


Прежде всего, нужно решить для себя несколько вопросов. И выбрать, какие характеристики будут основными, а какие второстепенными.
Например, если у вас нет проблем со здоровьем, ваш позвоночник и суставы не болят, то вам не важны ортопедические свойства матраса. Для вас главное – чтобы он был крепким и надежным. Если вы хотите спать на полу, то матрас должен быть жестким.  Если вы спите на кровати, она должна быть удобной, то есть иметь достаточную ширину, длину и комфортную для вашего возраста высоту. Назовите на консультации сотруднику магазина параметры вашей кровати, и вам будет рекомендован оптимально подходящий матрас, который хорошо разместится на каркасе. Если вы спите на диване, обратите внимание на тонкие ортопедические матрасы, которые можно снимать после ночного сна и расстилать вечером.
Matraslux предлагает только качественную продукцию. покупатели этого магазина всегда довольны сервисом и ценами.  не упускайте возможность приобрести отличное ортопедическое изделие по одной из акций акции, которые регулярно проводятся в данной торговой точке.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 741   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930