» » Рекомендации по выбору настенных часов
8-01-2019, 21:55   Раздел: Дом   Комментариев: 0  

Рекомендации по выбору настенных часов

Если вы ищете дополнительное украшение для интерьера спальни, кухни или другого помещения, то обратите внимание на настенные часы. Выбор таких изделий на сегодня просто огромный. Они могут быть представлены в виде картины, иметь кукушку, маятник и т. д. Перед тем как купить настенные часы оптом, примите во внимание несколько полезных советов.



Рекомендации по выбору настенных часов


На что обратить внимание?



Для начала узнайте, какое стекло было использовано для изготовления часов. Самым прочным вариантом является акриловый материал, который практически нельзя разбить, правда он не даст вам такого блеска, как минеральное стекло. Последнее не притягивает частички пыли и имеет хорошую устойчивость к царапинам, но является наиболее хрупким. Немалое распространение имеет также и приборное стекло.



Поинтересуйтесь материалом изготовления циферблата. Если это картон или бумага, то учтите, что оба этих материала боятся влаги. По этой причине не стоит покупать интерьерные настенные часы для веранды без остекления или помещения с высокой влажностью. Самыми стойкими материалами являются керамика, дерево и металл. Их недостатком является большая масса, поэтому часы из таких материалов нужно будет фиксировать на достаточно прочные крепления.



Определитесь также и с механизмом часов. Традиционным вариантом являются механические устройства, которые нужно постоянно заводить, но они отлично впишутся в богатое убранство. Кварцевый механизм работает на батарейках, менять которые нужно в среднем раз в год. Но по эксплуатационному сроку он уступает механическому аналогу.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1816   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031