» » Как выбрать подходящий гриль Big Green Egg?
2-03-2018, 10:30   Раздел: Дом   Комментариев: 0  

Как выбрать подходящий гриль Big Green Egg?

Почти каждый человек любит вкусно покушать. А есть и те, кому нравится сам процесс приготовления. Такие люди наверняка задумывались, как облегчить себе жизнь на кухне, сохранив качество и вкус блюд. И эта задача может решиться с появлением в их доме универсального big green egg - устройства, совмещающего функционал пароварки, гриля, духовки и коптильни.



Если вы определились в том, что данный гриль - то, без чего не обойтись, стоит подробнее ознакомиться с каждым видом, представленным в линейке товаров. Устройства отличаются размером - исходя из целей покупки, можете выбрать подходящий для вас.




Как выбрать подходящий гриль Big Green Egg?


Виды Big Green Egg



Выделяют следующие:


  • Mini. Можно взять с собой на пикник или поездку за город, поскольку занимает немного места и имеет наименьший объем среди остальных.

  • Minimax. Сочетает компактность с производительностью. Имеет прочное и легкое крепление для переноски. Вечеринка у бассейна - один из вариантов использования этого вида гриля.

  • Small. Применяется в качестве вспомогательного "яйца" для более крупных моделей.

  • Medium. Данный гриль поможет в приготовлении сочных стейков для всей семьи. Сочетает в себе эффективность и практичность.

  • Large. Вместе с ним можно устроить вечеринку. Отличительные характеристики: широкий выбор приготавливаемых блюд, универсальность.

  • XLarge. Приспособлен готовить несколько блюд одновременно. Его вместительность может стать преимуществом для больших семей.

  • XXLarge. Самый ёмкий аппарат из представленных. Может удовлетворить потребности целого ресторана.



Каждый из грилей Big Green Egg имеет свои отличительные параметры. Изучив их, вы сможете определиться с выбором подходящей установки. Наберите в поисковике " big green egg официальный сайт", чтобы подробнее оценить свойства каждого гриля, узнать об их конкурентных преимуществах.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 2106   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031