» » Особенности клавишных выключателей.
16-08-2018, 23:09   Раздел: Дизайн и креатив   Комментариев: 0  

Особенности клавишных выключателей.

В настоящее время весьма распространена установка клавишных выключателей, которые имеют большое количество положительных сторон. Такие устройства монтируются как в жилых домах и квартирах, так и в офисных, производственных помещениях. На рынке представлено множество декоративных решений изделий, поэтому выбрать модель с учетом личных предпочтений можно без особых проблем. Продаются качественные выключатели Schneider http://www.schneider-sale.ru/ в специализированных компаниях.



Особенности клавишных выключателей.


Чем интересны клавишные устройства?



Принцип действия изделия основан на использовании двуплечего качающегося механизма, на котором располагаются пружины сжатия. После перемещения клавиши происходит поворот рабочих элементов вокруг своей оси. Специальный толкатель, который имеет форму цилиндра, с помощью пружины давит на рычаг. На его конце присутствует подвижный контакт, который обеспечивает подачу и прерывание электрического тока.



Клавишные выключатели прослужат на протяжении длительного промежутка времени. Они способны выдержать порядка 500 тысяч циклов нажатий. Имеющиеся контакты отличаются стабильной работой на протяжении всего срока использования. Конструкции отличаются компактностью, при их установке не возникнет сложностей.



Нередко клавишные выключатели применяются при организации освещения в помещении из нескольких точек, к примеру, на лестничных площадках или в коридорах. Одно устройство может включать несколько ламп, расположенных в разных комнатах. Покупать качественные выключатели лучше в тех специализированных фирмах, которые готовы оформить гарантию.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1989   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930