» » Как выбрать свадебное платье?
11-07-2017, 20:51   Раздел: Дизайн и креатив   Комментариев:  

Как выбрать свадебное платье?

Невеста должна не просто ощущать себя принцессой, но и иметь соответствующий вид. Для этого ей необходимо отправиться в свадебный салон в Москве http://venezia-wedding.ru/ и рассмотреть подходящий наряд. Делать это следует в зависимости от конкретного вида фигуры. Важные советы по данному вопросу можно прочитать в этой статье.




Как выбрать свадебное платье?



Полезная информация



Вариант "песочные часы" имеет хорошо выраженную талию с одинаковым размером плеч и бедер. В этом случае вам рекомендуется воспользоваться приталенным силуэтом, бюстье, имеющим корсет, корсаж или пышную бальную юбку. Рассматривается и низ в несколько слоев. При невысоком росте в этом случае неплохо использовать вариант в стиле ампир, который имеет завышенную талию: он будет способствовать увеличению роста. Для высоких невест подойдет наряд, имеющий цветные вставки.



Фигура "прямоугольник", предусматривающая одинаковый размер плеч, бедер и талии, идеальна для силуэта в виде буквы "А". Можно выбрать наряд, имеющий пышную юбку или корсет. Для полных высоких невест с данной фигурой будет актуальным платье, предусматривающее заниженную талию. Если у невесты маленькая грудь, то лучше исключить декольте и рассматривать наряды, в которых предусмотрена открытая спина. Благодаря этому фигура станет пропорциональной.



Тип "груша" характеризуется большими бедрами и маленькими плечами. В этом случае нужно рассматривать наряд с широко расставленными спущенными бретелями, декольте - лодочкой с квадратной горловиной. Специалисты свадебного салона помогут подобрать платье, которое будет хорошо выглядеть на каждой невесте.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 4067   |   Оставлено комментариев:
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031